Амиго Маяковская

Амиго Маяковская

Амиго Маяковская (Москва,Россия)

Категория отеля:
Адрес: 3-я Тверская-Ямская Улица 12/2, Тверской, Москва, Россия,
Описание: Хостел "Лайк" находится в центре Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от театра имени Моссовета и в 2 станциях метро от Красной площади. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и общая кухня.Общие номера оформлены в лаконичном стиле. Гости пользуются общей ванной комнатой.В нескольких минутах ходьбы от хостела вы найдете множество кафе и ресторанов.Хостел "Лайк" расположен в 1 станции метро от Белорусского вокзала и в 28 км от международного аэропорта "Шереметьево". До станции метро "Маяковская" и Театра сатиры можно дойти за 5 минут.
Еда и питье:
На свежем воздухе:
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.
Услуги: Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых:
Сервис: Камера хранения багажа, Прачечная
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: C 14:00 / До 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Мы говорим на вашем языке! Хостел: 20 номеров
Координаты: ш. 55.771938773713785 д. 37.596190701915475 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»